Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Партия для чемпионки (2013)

Партия для чемпионки (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лене - 39, она специалист по рекламе, успешна, умна, отлично смотрится, ее карьера идет в гору, практически всевозможные задачки по- плечу! Мужчин около «крутилось» всегда многое большое количество. Однако Елена - молодая женщина суровая и настроена больше на карьеру, ежели на личную жизнь. А мимолетные романы, давно прекратили веселить...
Словом, нет вблизи мужчины, ну и не совсем нужно. Интересная работа всецело выдавила личную жизнь. Грохот между ясного неба звучит в то же время, когда медицинские работники нашли, застарелую недуг по «женской» части. А так как Лене еще совсем не много и 40 лет! Приговор категоричен: нужно срочно беременеть и рождать! В самие короткие сроки!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Партия для чемпионки (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Партия для чемпионки (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Экзамен для двоих. Фильм Экзамен для двоих / Admission снял Пол Вайц. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.
Ради тебя. Фильм Ради тебя снял Дмитрий Сорокин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Нинкина любовь. Фильм Нинкина любовь снял Игорь Перин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Сила любви. Фильм Сила любви снял Сергей Гиргель. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Паровозик Тишка. Фильм Паровозик Тишка снял Денис Червяцов, Святослав Ушаков. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 6,6.
Параллельно любви. Фильм Параллельно любви снял Дмитрий Дакович. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы