Поиск

Пацики (2016)

Пацики (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Шестеро блогеров возомнившие себя звездным небом прибывают в столицу и предпринимают попытку продать на центральный канал государства собственный чудо-проект. Данная незамудреная идея смогла вылиться вереницу событий, в последствии которых покорить столицу быстро перебегает в вожделение поскорее ее покинуть.
Главный герой Русик в столице нечаянно встречает свою молодую женщину со своим парнем, который в конечном итоге как оказалось... кроме того блогером.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Пацики (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Пацики (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Москва. День и ночь. Фильм Москва. День и ночь снял Алексей Русаков, Сурен Давтян. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 2,6. IMDb: .
Голоса большой страны. Фильм Голоса большой страны снял Таир Мамедов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4.
Катастрофа. Фильм Катастрофа / Catastrophe снял Бен Тэйлор. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8,2.
Чемпион. Фильм Чемпион снял Максим Субботин, Юрий Лейзеров. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.
Паутина. Фильм Паутина снял Владимир Краснопольский, Валерий Усков. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Паук. Фильм Паук снял Евгений Звездаков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы