Поиск

Перевозчик (2015)

Перевозчик (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Драматическая история завертится около Олега Грановского - позитивного во всех смыслах молодого человека - достоверного друга, любящего супруга, рачительного отца. Олег Грановский и два его друга детства работают инкассаторами. Они везут большую необходимую сумму, для заработные платы районного градообразующего комбината... Это последнее, что припоминает Олег. Он приходит в понимание от жуткой мигрени, у него суровая черепно-мозговая травма, он на больничной кровати, а около полицейские. Что случилось? Как он тут очутился? Где его товарищи Сысоев и Чесноков? На эти вопросы есть ответы у босса УГРО - гражданин Грановский инкриминируется в убийстве своих коллег и похищении средств. Он под арестом. И для облегчения собственной вины, ему лучше тут и сейчас сознаться куда он упрятал украденные миллионы...
Олег не имеет возможности довериться в действительность происходящего, это всё страшный сон! С Сысоевым и Чесновковым они дружны еще с детдома, это его братья по несчастью. Они вместе росли, служили в армии, их дети ходят в одну среднее учебное заведение. Он не имел возможности их прикончить, он не имел возможности их предать, он не похищал средства. Однако экспертиза орудия, мотив правонарушения причем даже свидетельствования супруги беседуют об обратном. Тем не менее обладателям средств нет дела до мотивов. Если Грановский не возвратит средства - уничтожат его семью. Доведенный до края, Грановский бежит из кутузки, дабы расследовать личное преступление. Чем далее он возобновляет картину событий, тем к более ужастным выводам он приходит: все это ужасающий надувательство, санкционированный наиболее ближайшим человеком.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Перевозчик (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Перевозчик (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Созданы друг для друга. Фильм Созданы друг для друга / Made for Each Other снял Дэрил Голдберг. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,5.
Отныне Мао, король демонов!. Фильм Отныне Мао, король демонов! / Ky kara ma! снял Дзюндзи Нисимура. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,9.
Тонкий лёд. Фильм Тонкий лёд снял Александр Франскевич-Лайе. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: .
День денег. Фильм День денег снял Алексей Рудаков. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,6.
Осколки счастья. Фильм Осколки счастья снял Алексей Праздников. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Учитель в законе. Фильм Учитель в законе снял Александр Мохов. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы