Поиск
Например, Фокусник 2 (2010)

Перелетные пташки (2014)

Перелетные пташки (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Основная героиня, Марина, пристрастилась существовать нынешним днем, получая от жизни все, легко расставаясь и сжигая мосты. Марина с двумя дочерьми каждый день перебирается из города в город, живет на чемоданах и легко относится к изменениям. Старшая пятнадцатилетняя дочь героини первый раз в жизни влюбляется. Объект ее эмоций совсем не великолепный принц - обстановка становится небезопасной. Марина в страхе: она выяснит себя, а последнее, что она желает для дочери - такой же доли, что сформировалась у самой героини. В сложную минуту вблизи с Мариной бывает замечена мужчина, с которым первый раз в жизни та пробует выстроить дела, но не повредить, как она делала всю жизнь. Ну а в 40 лет это сделать довольно сложно.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Перелетные пташки (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Перелетные пташки (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Хозяйка моей судьбы. Фильм Хозяйка моей судьбы снял Михаил Мокеев, Игорь Войтулевич. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Ольга. Фильм Ольга снял Алексей Нужный, Игорь Волошин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Самая счастливая. Фильм Самая счастливая снял Константин Фролов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса. Фильм Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса снял Сахат Дурсунов, Андрей Морозов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .
Маруся: Испытания. Фильм Маруся: Испытания снял Сергей Пищиков, Юрий Лейзеров. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 2,7. IMDb: .
Полоса отчуждения. Фильм Полоса отчуждения снял Сергей Лялин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы