Поиск

Пляж (2014)

Пляж (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Главный герой телесериала «Пляж» - бывший милиционер Парамонов из небольшого курортного города Азовска, размещенного в Краснодарском крае. Добросовестный и неподкупный, чистосердечно стремившийся биться с преступностью, не идя ни на какие компромиссы с совестью, он был белоснежной вороной в перспективе своих коллег, основное количество которых состояло из алкоголиков, подхалимов и взяточников. В конечном счете, когда Парамонов дал ответ отказом на напористое предложение начальства участвовать в еще один махинации, он не мог сделать ничего истечь в отставку.
С того времени было проведено 8 лет. Парамонов, твердо приняв решение начать новую, тихую жизнь, заменил много мест работы и в конечном итоге стал директором районного пляжа. Однако бесповоротно поставить крест на собственной прежней профессии ему так и не светило. Во-первых, его самый близкий друг и бывший коллега Дашко, который дослужился до босса того самого РОВД, который в свое время покинул Парамонов, по старой памяти каждый день обращается к нему за поддержкой в расследовании запутанных злодеяний. А во-вторых, на территории оказавшегося в ведении Парамонова пляжа то и дело происходят разные детективные истории и появляются неожиданные истории, которые требуют от него не административных умений, а быстрее, способностей сыщика, обретенных им в период службы в органов внутренних дел.
Но не столько раскрытием преступлений увлекается в свободное от работы время пляжный Шерлок Холмс. Есть в его жизни место и для романтичной истории: сердечко жестокого бойца с преступностью взяла в плен подтянутая кросотка, трудящаяся на вверенном ему пляже массовиком-затейником.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Пляж (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Пляж (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Розыскник. Фильм Розыскник снял Армен Назикян. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Приказано женить. Фильм Приказано женить снял Юрий Морозов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Игра. Реванш. Фильм Игра. Реванш снял Олег Галин, Иван Щёголев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: .
Лучшие друзья. Фильм Лучшие друзья / Xin hua lu fang снял Нин Хао. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 6,4.
Правда скрывает ложь. Фильм Правда скрывает ложь снял Альмири Карпыков. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Пыльная работа. Фильм Пыльная работа снял Игорь Ромащенко, Александр Захаренков. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы