Поиск

Под каблуком (2014)

Под каблуком (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жизнь марветолога Кости смотрится удачной: его работа дает прибыли и удовлетворение, возлюбленная женщина дала согласие истечь замуж. Однако все рушится в один миг: отец Кости погибает, и на его руках как оказалось не столько семейное дело - фирма женской обуви, однако и беззащитные родственницы, привыкшие к тому, что их проблемы принимает решение руководитель рода.
Сам Костя не имеет возможности назвать себя патриархом. Собственной жене Соне и дочке Марусе он уделяет мало времени, с матерью разговаривает мало, а также меньше - с дочкой от первого брака Алисой и ее матерью Верой. Семейным делом он не интересуется и в дела компании не вникает. Однако благодаря семейной катастрофы Костя наконец взрослеет и становится подлинным мужчиной. Он уже не плывет по течению, а находит внутри себя силы встать у руля и в конце становится истинной опорой для всех своих женщин.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Под каблуком (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Под каблуком (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовь на четырех колесах. Фильм Любовь на четырех колесах снял Сергей Влади. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Жажда. Фильм Жажда снял Дмитрий Тюрин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,8.
От 180 и выше. Фильм От 180 и выше снял Александр Стриженов. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,7.
Коробка. Фильм Коробка снял Эдуард Бордуков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,3.
Подари мне жизнь. Фильм Подари мне жизнь снял Владимир Краснопольский, Валерий Усков. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 5,7.
Женщин обижать не рекомендуется. Фильм Женщин обижать не рекомендуется снял Валерий Ахадов. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 4,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы