Поиск

Поезд на север (2013)

Поезд на север (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Иван Фёдорович Громов, немолодой, однако ещё прочный мужчина. Он живёт с большой семьёй на ферме в средней полосе Рф. У него славное прошедшее - он служил в десанте, работал на северах на наибольших советских стройках, однако сегодня для семьи и находящихся вокруг он уже отработанный материал, семейство не принимает его суждение всерьёз и полушутя уже говорит о его скорых похоронах. В семье у него одна радость - внучка Лиля, кросотка 18 лет.
Семейство, столкнувшись с немаленькими долгами, планирует против воли дедушки выдать Лилю замуж за отпрыска районного олигарха, запивоху и раздолбая Валерика. Узнав это, Иван Фёдорович намерен обосновать, что его рано списали на тот свет. Так как внучка готова пожертвовать собой, дабы посодействовать семье выкарабкаться из долговой ямы. Взяв с Лили слово не выходить замуж на протяжении двух месяцев, Громов держит путь в Магаданский край, где его старый друг трудится боссом золотого прииска - , дабы получить прибыль и выручить внучку от бедного брака. По пути дед захочет собрать своих товарищей, с которыми в свое время работал, позже доберётся до прииска и найдёт старенького друга, однако в конечном итоге остается один на один с морозами и тайгой. И только стальная свобода, несгибаемый нрав и везение посодействуют Громову достичь собственного.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Поезд на север (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Поезд на север (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Без свидетелей. Фильм Без свидетелей снял Никита Михалков. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,2.
Беглецы. Фильм Беглецы снял Армен Назикян. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Северино. Фильм Северино / Severino снял Клаус Добберке. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,9.
Любовь и Роман. Фильм Любовь и Роман снял Евгений Соколов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Терапия любовью. Фильм Терапия любовью снял Владимир Басов мл, Ольга Басова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Настоятель 2. Фильм Настоятель 2 снял Игорь Москвитин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы