Поиск

Пока цветет папоротник (2012)

Пока цветет папоротник (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В ту ночь Кирилл пробудился ото сна от своего клика. Его истязали кошмары: мерцали заброшенные колодцы, темные деревья, глаза оборотней а также что-нибудь непонятное. «Опять данная ерунда», - задумался Кирилл и подошел к распахнутому окошку. Далеко снизу шумела ночная Москва. Воздух был душноватый и клейкий. До 7 июля оставалось некоторое количество дней. Некоторое количество дней, которые отделяли Кирилла от актуального события - ночи на Ивана Купалу. Он и не подозревает еще, что практически на следующий день окажется в дальной Сибири, что между вековых кедров и обрывистых скал Алтая его лично, сестру Сашу и нескольких случайных попутчиков закружит водоворот приключений, вынуждая то бежать от погони, то пробираться потаенными тропами, то барахтаться между порогов могучей Катуни!
Тем не менее герои даже не имели возможности представить, что все случившееся с ними - не просто цепь совпадений, а невидимая война магических сил. Неужели имели возможность обыденные туристы, дети цивилизованного мира осознать, что они давным-давно оказались в зачарованном и загадочном месте, где действительность не подчиняется простым законам? Сейчас, дабы спастись от угрозы, отыскать друг дружку и истечь живыми из схватки с неизвестными силами, у героев остается мало времени! Всего некоторое количество часов, пока не настанет ночь на Ивана Купалу и не зацветет магический папоротник! Тот волшебный цветок, который разрешает созидать клады под землей, читать мысли людей и повелевать духами.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Пока цветет папоротник (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Пока цветет папоротник (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тёмный сигнал. Фильм Тёмный сигнал / Dark Signal снял Эд Эверс-Свинделл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,2.
Готовые на всё. Фильм Готовые на всё / Workers - Pronti a tutto снял Лоренцо Виньоло. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,6.
Астероид: Последние часы планеты. Фильм Астероид: Последние часы планеты / Meteor снял Эрни Барбараш. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,2.
Одну тебя люблю. Фильм Одну тебя люблю снял Алексей Козлов. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: .
Средь бела дня. Фильм Средь бела дня / The Cold Light of Day снял Мабрук Эль Мекри. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 4,9.
Легенда для оперши. Фильм Легенда для оперши снял Игорь Копылов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы