Поиск
Например, Детка (2011)

Полицейский участок (2015)

Полицейский участок (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии убийства супруга, собравшего компромат на госслужащих довольно высокого ранга, основную героиню - Полину Левашову (майора полиции) под надуманной фамилией (Фомина) отправляют из Петербурга в глухой городишко, дабы упрятать от злодеев, которые убеждены, что информация с компроматом располагается у неё.
Там данной на вид хрупкой женщине светит возглавить филиал полиции, захватить доверие команды полицейских-мужчин и оградить себя и ребят от тех, кто убил ее супруга, а сейчас, в погоне за скрытыми материалами, которые собрал её супруг, охотятся за ней.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Полицейский участок (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Полицейский участок (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Не женское дело. Фильм Не женское дело снял Александр Калугин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Тело Дженнифер. Фильм Тело Дженнифер / Jennifer's Body снял Карин Кусама. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,1.
Арестуйте меня. Фильм Арестуйте меня / Arrtez-moi снял Жан-Поль Лильенфельд. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,5.
Любовь в розыске. Фильм Любовь в розыске снял Анарио Мамедов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Полицейский с Рублёвки. Фильм Полицейский с Рублёвки снял Илья Куликов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: .
По лезвию бритвы. Фильм По лезвию бритвы снял Сергей Кожевников. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы