Поиск

Портрет любимого (2016)

Портрет любимого (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: События разворачиваются в провинциальном городе, где живут две сестры, воспитанные без отца, одной мамой. Скромница Даша давно влюблена в отважного и привлекательного капитана органов внутренних дел Популярность. Тем не менее внимание молодого человека привлекает совсем не Даша, а её старшая сестра - кросотка Вика. Чувства подростков обоюдны, и вот уже Популярность и Вика готовятся к свадьбе.
Намедни удачного события в период захвата вооружённого злоумышленника Популярность ранят. В следствии ранения молодой человек становится инвалидом, прикованным к креслу. Виктория достаточно быстро осознает, что отказывается быть нянькой, и отстраняется от жениха. Единственным человеком, кто может помочь выучиться существовать в новых критериях бывшему оперативнику, как оказалось Даша.
Пока мама сестёр обучает дочерей, как быть счастливыми и как домогаться любви, отец реально может помочь Популярности и Даше совладать с их сложный жизнью. Молоденькие перебираются к нему домой.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Портрет любимого (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Портрет любимого (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

За лучшей жизнью. Фильм За лучшей жизнью снял Александр Грабарь. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Река памяти. Фильм Река памяти снял Станислав Назиров. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Ключ к его сердцу. Фильм Ключ к его сердцу снял Кира Ангелина. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Самое главное. Фильм Самое главное снял Александр Ефремов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Пороги. Фильм Пороги снял Юсуп Разыков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Полосатое счастье. Фильм Полосатое счастье снял Ирина Васильева, Александр Кананович. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы