Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Последний из Магикян (2013)

Последний из Магикян (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Карену Магикяну практически 50 лет. Он - руководитель семьи и отец трех дочерей. В этом возрасте люди уже не претерпевают изменения. Он давно определил законы и правила, по которым живет, и не соблюдать ничего не намерена. Ему-то самому кажется, что за прошедшие 10-15 лет он никак не перетерпел изменения, ни капельки не состарился. Не говоря уже о том что - он считает себя во всех отношениях прогрессивным человеком, хотя у него мобильный телефонный аппарат с черно-белым экраном и нет электронной почты.
Вот это, кстати, его нервирует тем более крепко - с чего все около сходят с разума по этим девайсам, айпэдам, айфонам. Отчего младшая дочь, возвратившись из средние учебные заведения, сразу же идет в онлайн, но не поцеловать папу? «Общаться» - это означает трудиться за столом, пить вино и говорить, но не пялиться в экран компьютера и сводить на нет для себя глаза.
Он не осознает передовых отношений. Как у дочери может остаться ночевать молодой человек, когда они не женаты? И его не тревожут уверения супруги, что «сейчас все так делают». Пусть так делают все, однако не в его семье! Он кавказец, у него есть принципы!
Карен - «Последний из Магикян». И не столько по той основанию, что у него три дочери, а наследника в этом возрасте очевидно не предвидится. Он - представитель исчезающего облика людей, которые ни разу не беседовали по скайпу, для которых письмо - это исписанная знаками бумага в конверте, а особо стоит обратить внимание на то что - которые не прогибаются под меняющийся мир, потому что «сейчас так принято» и «ты живешь в 21 веке». Посетители помладше обязаны разузнать в нем своих опекунов, посетители постарше обязаны в нем разузнать себя.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Последний из Магикян (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Последний из Магикян (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Самое главное. Фильм Самое главное снял Александр Ефремов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Лихорадка по девчонкам. Фильм Лихорадка по девчонкам / Girl Fever снял Майкл Дэвис. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5.
Вызов. Фильм Вызов / Dare снял Адам Салки. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,9.
Темная вода. Фильм Темная вода / Dark Water снял Уолтер Саллес. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,5.
Последний бронепоезд. Фильм Последний бронепоезд снял Зиновий Ройзман. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,2.
Последний бой майора Пугачева. Фильм Последний бой майора Пугачева снял Владимир Фатьянов. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы