Поиск

Последний рубеж (2015)

Последний рубеж (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 1941 год. Протиовостояние. Германское командование готовит пришествие на Москву. Оборона столицы вверена дивизии генерал-майора Панфилова. В составе дивизии - рота под командованием капитана Гундиловича, состоящая из 20 восьми новобранцев. Для закрепления духа бойцов в роту Гундиловича подталкивают политрука Клочкова.
Гундилович и Клочков знакомятся с личными делами новобранцев. За сухими строчками документов встают живы люди с различными нравами и нелёгкими судьбами. Случайно они оказались вместе, дабы выполнить весомую и серьезную задачку - сделать оборону на направлении головного удара около Волоколамского шоссе и откинуть германцев от Москвы...
Враг, существенно более мощный и приготовленный, не имеет возможности сломить дух наших боец. «Велика Российская Федерация, а отступать некуда, сзади Москва!» - эти слова комиссара Клочкова доходят до сердца любого бойцам. За победу, за Москву они готовы бороться до конца, не сожалея ни сил, ни собственных жизней...
Нескончаемая память о подвиге героев-панфиловцев, убитых, однако отстоявших родную землю, навсегда остается в сердцах потомков...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Последний рубеж (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Последний рубеж (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Битва за Москву. Фильм Битва за Москву снял Влад Ряшин, Валерий Бабич. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
28 панфиловцев. Фильм 28 панфиловцев снял Ким Дружинин, Андрей Шальопа. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.
Москва. День и ночь. Фильм Москва. День и ночь снял Алексей Русаков, Сурен Давтян. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 2,6. IMDb: .
Лейтенант. Фильм Лейтенант снял Евгений Эпштейн. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: .
Последний Москаль. Судный День. Фильм Последний Москаль. Судный День снял Семен Горов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Последний москаль. Фильм Последний москаль снял Семен Горов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы