Поиск

Правда скрывает ложь (2009)

Правда скрывает ложь (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В основу данной детективной истории легли настоящие события, произошедшие в Греции в конце 90-х годов. В период расследования дела известного киллера Александра Солоника, бежавшего из Рф и изменившего внешность, обнаружилось, что российские мафиози уже тогда контролировали в Греции и на Кипре существенную долю районного бизнеса. Т. о. «крестные отцы» пробовали гарантировать для себя пути бегства если уголовного преследования на родине.
Кирилл Валуев - бывший опер. Ввиду собственной принципиальности он не мог сделать ничего уволиться из органов. Настойчивый и добросовестный, Валуев не давал управлению проворачивать черные дела.
Через какое-то время в последствии увольнения к Кириллу обращается за поддержкой юная прекрасная женщина Дарья, вдова олигарха. Ее супруг убит, а сейчас стартовала ловля на нее. Дарья просит Кирилла расследовать условия смерти ее супруга и отстоять ее от преследователей...
Кирилл берется за это дело и вскрывает целую международную криминальную сеть, помогавшую российским преступным авторитетам уходить от уголовного преследования. Шайка инсценировала погибель фаворитов криминального мира, могла помочь им выехать на Кипр, сделать пластические операции по перемене внешности, пичкала новыми документами, после этого беглые «крестные отцы» начинали новую жизнь. Новую жизнь по старым понятиям.
Героев ожидают не столько небезопасные приключения, противостояние с международной мафией, однако и вспыхнувшая между сыщиком и его клиенткой любовь, расстройства, надежды и удачливый конец.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Правда скрывает ложь (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Правда скрывает ложь (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Неподсудные. Фильм Неподсудные снял Мурад Алиев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Майор полиции. Фильм Майор полиции снял Анатолий Артамонов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Чайки. Фильм Чайки снял Элла Манжеева. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,7.
Пляж. Фильм Пляж снял Дмитрий Пантелеев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Почти смешная история. Фильм Почти смешная история снял Петр Фоменко. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,8.
Поцелуй!. Фильм Поцелуй! снял Олег Масленников, Вячеслав Алешечкин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы