Поиск

Правила маскарада (2011)

Правила маскарада (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У известной телеведущей Анны Дружининой все есть, о чем можно только грезить: звездная карьера, любящий супруг, прелестная дочка и правильные друзья. Программа «Правила маскарада», которую Анна ведет на одном из центральных каналов, пользуется наибольшим триумфом. А фото удачной семьи не сходят с обложек журналов. Однако все это как оказалось ложью. Одно неправильное слово в эфире - и жизнь Анны, как будто карточный домик, рушится в один миг...
Длительное время Анна не присваивает значения анонимным угрозам и странным письмам. В конечном счете на студию совершается нападение, в период которого уничтожается макет ее новой книжки о событиях 1998 года, которую она нечаянно упомянула в эфире. Это заставляет ее обратиться в полицию. Через какое-то время Анна осознает, что полиция всячески постарается спустить дело «на тормозах», и принимает решение воззвать о помощи к собственному однокласснику Андрею Воронцову, влюбленному в нее еще со школьных лет. Воронцов обещает разобраться в данном деле.
В один момент выясняется, что у супруга Анны роман с известной топ-моделью Натали Монтень. И, вероятнее всего, это не единственная потаенна ее супруга. Однако не успевает Анна понять это, как из средние учебные заведения заявляют о пропаже ее дочери Даши.
Анна не подозревает, что не желая того становится пешкой при деле наибольших средств и власти. Однако быстро события начинают получать наизловещий масштаб. Дабы возвратить дочь, Анне понадобиться вместе с Андреем Воронцовым возобновить историю 12-летней давности и раскрыть вереницу ужасных злодеяний, в каких замешаны ее ближайшие люди.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Правила маскарада (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Правила маскарада (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Зимний вальс. Фильм Зимний вальс снял Вадим Арапов, Вячеслав Падалка. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Простить за всё. Фильм Простить за всё снял Павел Снисаренко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Жена по совместительству. Фильм Жена по совместительству снял Андрей Записов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Ты заплатишь за всё. Фильм Ты заплатишь за всё снял Дмитрий Сорокин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Правила жизни 100 летнего человека. Фильм Правила жизни 100 летнего человека снял Илья Яковлев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Правила жизни. Фильм Правила жизни снял Александр Копейкин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы