Поиск

Правила охоты. Штурм (2015)

Правила охоты. Штурм (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Разведчик внедрения Влад Артемьев получает информацию о готовящейся кое-где в горном гостинице встрече ветеранов спецслужб, между которых должен существовать человек, относящийся к смерти опекунов Влада 30 лет обратно в Китае. О скрытой встрече становится кроме того известно и авторитетному боевику Халебу Массабу, который давно охотится за тем, кто организовал операцию по устранению его старшего брата-террориста. Когда Влад прибывает в горный гостиница, он осознает, что остался единственным между гостей, не попавшим в заложники к группе боевиков под предводительством Халеба. Влад принимает решение один уяснить поединок двум десяткам вооруженных до зубов головорезов...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Правила охоты. Штурм (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Правила охоты. Штурм (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Правила охоты. Отступник. Фильм Правила охоты. Отступник снял Давид Зограбян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Синдром Шахматиста. Фильм Синдром Шахматиста снял Карен Адамян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Три дня в Одессе. Фильм Три дня в Одессе снял Алексей Пиманов. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 4,4.
Тариф на любовь. Фильм Тариф на любовь снял Наталья Родионова. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Правила охоты. Отступник. Фильм Правила охоты. Отступник снял Давид Зограбян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Правила маскарада. Фильм Правила маскарада снял Александр Муратов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы