Поиск

Право на любовь (2013)

Право на любовь (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Елена - юная, прекрасная бизнес-леди, главный редактор популярного журнала. Десять лет обратно возлюбленный мужчина, дизайнер Арсений, кинул ее из-за автогонщицы Ники. И с того времени Елена, стиснув зубы, возводит карьеру, истязает стервозным нравом подчиненных и полагается на то, что Арсений к ней возвратится. Подруга безуспешно упрашивает Елену обратить внимание на иных мужчин, так как ее ожидание очевидно затянулось: в жизни Арсения представительницы прекрасного пола заменяют друг дружку, а Елена остается ином. Когда кажется, что выхода уже нет, в жизни героини происходит необыкновенный поворот: она выяснит, что разлучница Ника была убита. У нее осталась небольшая дочка - малыш ни о чем же не подозревающего Арсения. Елена проникается состраданием к девчонке и, зная, что малыш в новой семье Арсения несомненно будет излишним, принимает решение удочерить дочь возлюбленного мужчины.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Право на любовь (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Право на любовь (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Женщины на грани. Фильм Женщины на грани снял Марат Ким. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Комедия о Лисистрате. Фильм Комедия о Лисистрате снял Валерий Рубинчик. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,6.
Разбитые сердца. Фильм Разбитые сердца снял Сергей Мезенцев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Будет светлым день. Фильм Будет светлым день снял Олег Штром. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Спасайся, брат. Фильм Спасайся, брат снял Антон Сиверс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Девочка. Фильм Девочка снял Елена Николаева. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы