Поиск

Приключения Незнайки и его друзей (1971)

Приключения Незнайки и его друзей (1971) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В Цветочном городе живут коротышки - небольшие человечки, дети и малышки: Астролог Стекляшкин, поэт Цветик, ученый Знайка, врач Пилюлькин, музыкант Гусля, дизайнер Тюбик, механики Винтик и Шпунтик, Пончик, Сиропчик и многие-многие иные.
Но наиболее известным между коротышек был малютка по имени Незнайка, который прославился тем, что ничего не мог знать.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Приключения Незнайки и его друзей (1971) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Приключения Незнайки и его друзей (1971) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Незнайка учится. Фильм Незнайка учится снял Петр Носов. Произведён в 1961-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Джинглики. Фильм Джинглики снял Антон Верещагин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Незнайка на Луне. Фильм Незнайка на Луне снял Юрий Бутырин, Александр Люткевич. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,2.
Незнайка в Солнечном городе. Фильм Незнайка в Солнечном городе снял Петр Мурашов, Ольга Розовская. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,3.
Приключения Мюнхгаузена. Фильм Приключения Мюнхгаузена снял Натан Лернер, Анатолий Солин. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,5.
Приключения кота Леопольда. Фильм Приключения кота Леопольда снял Анатолий Резников. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы