Поиск

Приключения солдата Ивана Чонкина (2007)

Приключения солдата Ивана Чонкина (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Время действия - 1941 год, начало войны. Место действия - село «Красное», где очень быстро развиваются дела основных героев фильма - красноармейца Вани Чонкина и Нюры Беляшовой, и местный город Долгов с соответствующими чтобы времени актуальным укладом, органами управления - райком ВКП(б) и устрашения - местный отдел НКВД. Из незатейливого недоразумения выросла добродушная, забавная история об очаровательных крестьянских людях, о абсурдных обстановках, в которые они время от времени попадают. Смешные и трагические истории в один момент беззаботно разрешаются по велению и хотению всё такой же сумасбродной российской души.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Приключения солдата Ивана Чонкина (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Приключения солдата Ивана Чонкина (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вторые. Фильм Вторые снял Александр Даруга. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Сильнее огня. Фильм Сильнее огня снял Виталий Воробьев, Евгений Звездаков. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Токио!. Фильм Токио! / Tokyo! снял Пон Джун-хо, Леос Каракс. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,1.
Без греха не вытащишь и рыбку из пруда?. Фильм Без греха не вытащишь и рыбку из пруда? / Dove vai se il vizietto non ce l'hai? снял Марино Джиролами. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 5,2.
Невеста с того света. Фильм Невеста с того света / Over Her Dead Body снял Джефф Лоуелл. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,2.
Не отпускай меня. Фильм Не отпускай меня / Never Let Me Go снял Марк Романек. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы