Поиск

Принц Сибири (2014)

Принц Сибири (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Одаренного разработчика программного обеспечения Максима подставляет ближайший друг: на него начинает охоту авторитетный олигарх Бушуев. Он твердо не сомневается что, что коварный компьютерщик не столько присвоил для себя его средства, однако и положил глаз на его супругу. Один-единственный шанс на спасение - нестись из гулкого Питера в глухую деревню в Сибири в надежде, что там он несомненно будет в безопасности. Новичок из крупного города, не привыкший к отсутствию девайсов и онлайна, вызывает много вопросов у районных жителей. Расчитывая вписаться, Макс устраивается на работу на лесопилку, которая, как через какое-то время выясняется, принадлежит Бушуеву...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Принц Сибири (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Принц Сибири (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мистер Робот. Фильм Мистер Робот / Mr. Robot снял Сэм Эсмейл, Джим МакКэй. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,6.
Пес. Фильм Пес снял Николай Каптан, Игорь Забара. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Слепой расчет. Фильм Слепой расчет снял Альбина Антипенко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: .
Ковбои против пришельцев. Фильм Ковбои против пришельцев / Cowboys & Aliens снял Джон Фавро. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6.
Как назло Сибирь. Фильм Как назло Сибирь снял Ральф Хюттнер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,2.
Умножающий печаль. Фильм Умножающий печаль снял Олег Фесенко. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы