Поиск

Джуна (2015)

Джуна (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Целительница Джуна славилась собственной подкупающей искренностью и очень большой самоотверженной увлеченностью во всем, что бы она ни делала. Трудно отыскать очередного человека, в биографии которого легенды и действительность переплетались так нередко, как у нее. По различным легендам ее больными являлись Леонид Брежнев, Папа Римский Иоанн Павел II, Роберт де Ниро, Андрей Тарковский и Федерико Фелини. Кроме исцеления, она еще предрекала будущее: в своё время она предсказывала распад Советского Союза и аварию на Чернобыльской АЭС.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Джуна (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Джуна (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

СССР. Крушение. Фильм СССР. Крушение снял Саида Медведева, Анастасия Попова. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .
Красная королева. Фильм Красная королева снял Алёна Семёнова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: .
Люди, сделавшие Землю круглой. Фильм Люди, сделавшие Землю круглой снял Кристина Козлова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 9. IMDb: 8.
Эллис. Фильм Эллис / Ellis снял JR. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,9.
Причал любви и надежды. Фильм Причал любви и надежды снял Максим Бриус. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Принц Сибири. Фильм Принц Сибири снял Павел Смирнов, Денис Елеонский. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 3,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы