Поиск

Прошлое умеет ждать (2015)

Прошлое умеет ждать (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Двоюродные братья и сёстры, не видевшиеся 20 лет, съезжаются в дом покойной бабушки на оглашение завещания. Светлые ребяческие мемуары, которым предаются родственники в предвкушении нотариуса, омрачают таинственные «сюрпризы» из минувшего. Неведомый предпринимает попытку воскресить в памяти собравшихся жуткое событие двадцатилетней давности - за это время погибла их кузина Аста. Убийцу не обнаружили. «Сюрпризы» сменяет вереница необыкновенных происшествий: на одну из сестёр нападают, иная исчезает. Родственники убеждены: кто-то из находящихся там желает испугать соперников и вынудить укатить. Так как наследие получит только тот, кто будет находиться в момент оглашения завещания - так распорядилась бабка. Сколько еще должно пройти времени прежде чем происходит смертоубийство, становится понятно - неведомый играет по-крупному. А источник к разгадке вереницы не поддающихся объяснению событий - безрадостная потаенна семьи...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Прошлое умеет ждать (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Прошлое умеет ждать (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Великолепное наследие. Фильм Великолепное наследие / Chanranhan yusan снял Чин Хёк. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.
Роковое наследство. Фильм Роковое наследство снял Евгений Лаврентьев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Телефон. Фильм Телефон / Deo pon снял Ким Бон-джу. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,6.
Двойная фамилия. Фильм Двойная фамилия снял Станислав Митин. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.
Профиль убийцы. Фильм Профиль убийцы снял Владимир Койфман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Профессор Почемушкин. Фильм Профессор Почемушкин снял Елена Маленкина. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы