Поиск

Пыльная работа (2011)

Пыльная работа (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие разворачивается в окружном микрорайоне большого провинциального города. Князев и Земцов вместе сражаются с уличной и домашней преступностью, однако занимают разные позиции связанным с про то, как, именно, идет по стопам биться со злом. Первый, бывалый оперативный сотрудник, убежден, что основное в его работе - эффективность, другими словами более прямой путь к цели, раскрытию правонарушения. Второй, свежеиспеченный оперативник, бывший военный, занимает более гуманистическую позицию, исходящую из любви к человеку и веры в него, в его способность изменяться к лучшему.
В райотделе Земцов знакомится с юристом по уголовным делам Наташей Захаровой, к которой сразу же же проникается симпатией. Его не одергивает даже то, что Наташа - дочь управляющего райотдела, прямого босса Земцова. Тем не менее Наташа, в общем симпатизируя Земцову, кроме того принимает ухаживания отпрыска собственника адвокатской конторы, в какой она трудится. Князев дружит с коллегой по службе - Шаталовой, однако между ними нет и не имеет возможности быть близости, так как Князев сохраняет приверженность памяти катастрофически погибшей супруги. Все его помыслы ориентированы на поиск убийцы, он одержим данной идеей, и его одержимость начинает угнетать не столько Шаталову, однако и его лично.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Пыльная работа (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Пыльная работа (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Раскаленная суббота. Фильм Раскаленная суббота снял Александр Митта. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4,9.
Скольжение. Фильм Скольжение снял Антон Розенберг. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6.
Русалка. Фильм Русалка снял Вадим Арапов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Очень странные дела. Фильм Очень странные дела / Stranger Things снял Мэтт Даффер, Росс Даффер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,9.
Зорро, голубой клинок. Фильм Зорро, голубой клинок / Zorro: The Gay Blade снял Питер Медак. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,1.
Slove. Прямо в сердце. Фильм Slove. Прямо в сердце снял Юрий Стааль. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 3,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы