Поиск

Пятая стража (2013)

Пятая стража (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вурдулак Феликс живёт с этим уже тысячу лет... Никто не может аристократия про то, что бессмертный вурдулак в неком смысле человечнее, чем мы с вами. Вот уже 500 лет он служит на стороне света.
Но в один из дней его жизнь рушится. В гости к нему прибывает брат - родной по крови, однако посторонний по философии. Максимилиан - тот, в кого влюбляются с первого взора. Привлекательный, идеально образованный маньяк! И он поклялся Феликсу, что возвратит его в семью.
Кажется, что Макс полностью хладнокровен. Однако даже его ледяное сердечко дрогнуло, когда он заметил ту, что связывает его брата со стороной Света. Ульяна. Она явилась к нему как откровение - и как искупление! И как шанс шантажировать брата.
Любой из них - между двух света. Между злодеянием и любовью. Они не имеют выбора. Их ждёт СХВАТКА.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Пятая стража (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Пятая стража (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Липучка. Фильм Липучка / Flypaper снял Роб Минкофф. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,4.
Крестный путь. Фильм Крестный путь / Kreuzweg снял Дитрих Брюггеманн. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,5.
Страж тьмы. Фильм Страж тьмы / Revelation снял Стюарт Урбан. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,9.
Апокалипсис. Фильм Апокалипсис / End of the World снял Стивен Р. Монро. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,9.
Пятая группа крови. Фильм Пятая группа крови снял Александр Горновский. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .
Пьяная фирма. Фильм Пьяная фирма снял Григорий Константинопольский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы