Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Ради тебя (2013)

Ради тебя (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В небольшом городе, кое-где между Москвой и Самарой живет молодая женщина Даша. Она рано осталась без опекунов и выросла в малом доме под присмотром родной тётки. Наверное, от того, что жизнь её с небольших лет не баловала, Даша всё умеет сама: и обед смачный приготовить, и скатерти вышить, а если нужно - и дрова наколоть.
За золотые руки её ценят и на работе - столы привокзального кафе в Даниловске всегда декорируют салфетки, вышитые совсем молодой официанткой Дашенькой. Только «кружевная» жизнь совсем не веселит молодую женщину - она грезит о любви и подлинном «принце».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Ради тебя (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Ради тебя (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Даша. Фильм Даша снял Антон Азаров. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Самое главное. Фильм Самое главное снял Александр Ефремов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Услышь мое сердце. Фильм Услышь мое сердце снял Флюза Фархшатова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
С чистого листа. Фильм С чистого листа снял Иван Криворучко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Пять шагов по облакам. Фильм Пять шагов по облакам снял Игорь Штернберг. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Пятый этаж без лифта. Фильм Пятый этаж без лифта снял Сергей Краснов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы