Поиск

Робинзон (2010)

Робинзон (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие фильма «Робинзон» наступает в 1985 году. В небольшом северном городе живут трое мальчиков, мечтающих о карьере офицеров ВМФ - Сашка Робертсон, Лешка Балунов и Вовка Титов. Подводная ладья К-963, на которой служат их основатели, уходит на секретное задание - в область учений НАТО обнаружить и записать акустический портрет новой, фактически бесшумной американской подводной лодки. А мальчишки, играя в подводников на заброшенном заводе, попадают в смертельную западню.
Спустя годы, когда друзья Сашка, Лешка и Вовка заканчивали среднее учебное заведение, военнослужащая служба почти всем уже не казалась настолько элитной, ценности изменялись, а подлодки заржавевалиэ... Вовка уезжает в Москву, становится предпринимателем. Лешка идет в морскую пехоту. И только Сашка остается верен юношеской мечте и связывает свою жизнь с морем - становится подводником.
В последствии ужасной трагедии на подлодке в 1996 году, оставшись в заблокированном отсеке, в полной тьме, у «бездны на краю» Сашка Робертсон сумел вынести все тяготы, и, невзирая на ультиматум супруги - она или флот, остался верен присяге и опять возвратился на службу.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Робинзон (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Робинзон (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дефиле. Фильм Дефиле снял Виталий Суслин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Сердце звезды. Фильм Сердце звезды снял Сергей Борчуков, Сахат Дурсунов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: .
Горюнов. Фильм Горюнов снял Владимир Балкашинов, Мирослав Малич. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Переростки. Фильм Переростки / The Inbetweeners снял Бен Палмер, Гордон Андерсон. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 8,4.
Аргентина. Фильм Аргентина снял Сергей Крутин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Крепость: щитом и мечом. Фильм Крепость: щитом и мечом снял Федор Дмитриев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы