Поиск

Родители (2015)

Родители (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Основные герои - опекуны - мать Маша, и папа Саша будут находить подход к старшему отпрыску - шестнадцатилетнему школьнику Тимофею, который как бы еще малыш, однако уже так не считает.
Посмотрим, как им удастся взнуздать среднего - интенсивного двенадцатилетнего футболиста Илью, если им это, несомненно, удастся. А еще вместе посмеемся над тем, как они управляются с шалостями и коварными вопросами самого младшего члена семьи - любопытного второклашки Макса. Однако от нашего внимания не уйдут и проблемы в отношениях между самими опекунами, и, несомненно, между ребятами.
Следя за нашими героями, кто-то вспомнит, как четверть века тому обратно первый раз отругал отпрыска, кто-то ностальгически улыбнется, узнав себя в мамы, которая не имеет возможности вынудить малыша промыть посуду, кто-то вспомнит, как несколько лет обратно впервые поцеловался, ну а кто-то снова посмеется над собственной вчерашней «двойкой» по природоведению.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Родители (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Родители (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Будь классным, Скуби-Ду!. Фильм Будь классным, Скуби-Ду! / Be Cool, Scooby-Doo! снял James Krenzke, Jeff Mednikow. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.
МУЛЬТ в кино. Выпуск №16. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №16 снял Владимир Пономарев, Георгий Васильев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Детективное агентство Иван да Марья. Фильм Детективное агентство Иван да Марья снял Рауф Кубаев. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Снег растает в сентябре. Фильм Снег растает в сентябре снял Роберт Манукян. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: .
Оазис любви. Фильм Оазис любви снял Артем Насыбулин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Мёд в голове. Фильм Мёд в голове / Honig im Kopf снял Тиль Швайгер, Lars Gmehling. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы