Поиск

Семья маньяка Беляева (2014)

Семья маньяка Беляева (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кирилл и Анна Беляевы - добропорядочная семейная пара. Жены много лет живут во всем мире и согласии и воспитывают двоих ребят. И всё бы было отлично, если б не жуткие инцидента на улицах их города. В негромкой провинции одно за иным происходят беспощадные убийства. Полиция сбилась с ног, разыскивая маньяка, однако все попытки напрасны. В конце концов, удаётся приостановить подозреваемого. Им как оказалось.. Кирилл Беляев. Все улики указывают на него, и алиби у героя нет.. Неуж-то примерный семьянин годами укрывал свою жуткую вторую жизнь или же Кирилл осужден по ошибке?..
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Семья маньяка Беляева (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Семья маньяка Беляева (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Когда его совсем не ждешь. Фильм Когда его совсем не ждешь снял Екатерина Гранитова-Лавровская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Раскоп. Фильм Раскоп снял Сергей Дахин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Красотка. Фильм Красотка снял Дмитрий Петрунь. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Сошедшие с небес. Фильм Сошедшие с небес снял Наталья Трощенко. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,8.
Семья 3Д. Фильм Семья 3Д снял Илья Аксенов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,7. IMDb: .
Семнадцать мгновений весны. Фильм Семнадцать мгновений весны снял Татьяна Лиознова. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 8,9. IMDb: 9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы