Поиск

Сладкая жизнь (2014)

Сладкая жизнь (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В центре истории «Сладкой жизни» шестеро успешных тридцатилетних москвичей, чья жизнь претерпевает изменения с выходом в свет основной героини Саши - матери-одиночки из Перми, зарабатывающей на жизнь в ночном клубе танцами go-go. В последствии противного происшествия на дне рождения районного мажора Саша отправляет малыша к бабушке, сама же отправляется в гости к московской подруге Лере. В свое время они вместе танцевали в кордебалете Крупного театра. 6 часовых серий «Сладкой жизни» укладываются всего в 8 дней. Однако за этот период времени жизнь любого из героев телесериала оборотится на 180 градусов. И любой из участников событий успеет продемонстрировать себя с самой внезапной стороны: в спектре от безоговорочного безобразия до истинного благородства».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Сладкая жизнь (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Сладкая жизнь (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Колыбель над бездной. Фильм Колыбель над бездной снял Михаил Колпахчиев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Кризис в шести сценах. Фильм Кризис в шести сценах / Crisis in Six Scenes снял Вуди Аллен. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Секс в небольшом городе. Фильм Секс в небольшом городе / School for Seduction снял Сью Хил. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,1.
Все к лучшему. Фильм Все к лучшему / Better Things снял Лэнс Бэнгс, Ниша Ганатра. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Слава. Фильм Слава снял Антон Азаров. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,9.
Слабая женщина. Фильм Слабая женщина снял Всеволод Аравин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы