Поиск

Смок и Малыш (1975)

Смок и Малыш (1975) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Музыкальный фильм по мотивам произведений Джека Лондона об поразительных приключениях двух неразлучных приятелей - Смока и Малыша. Их жизнь на грозном Севере полна нелегких тестирований, однако неиссякаемый оптимизм, энергия, юмор и, несомненно, выносливая мужская дружба могут помочь им достойно одолеть все невзгоды и препятствия.
Герои фильма свято веруют в то, что совесть не подмерзает даже при самом свирепом морозе, а добыча золота - что-то вроде спортивного увлечения; риск, небезопасные приключения, а тотчас и нелегкие тесты проходят эти люди. Пафос их не в борьбе за золото, ну а в борьбе за людские души.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Смок и Малыш (1975) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Смок и Малыш (1975) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Лесная царевна. Фильм Лесная царевна снял Теймураз Эсадзе, Александр Басов. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.
Приключения Икабода и мистера Тоада. Фильм Приключения Икабода и мистера Тоада / The Adventures of Ichabod and Mr. Toad снял Джеймс Элгар, Клайд Джероними. Произведён в 1949-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,1.
Секрет Анастасии. Фильм Секрет Анастасии / The Secret of Anastasia снял . Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,9.
Золото Глории. Фильм Золото Глории снял Алексей Колмогоров. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Смешарики: Пин-код. Фильм Смешарики: Пин-код снял Алексей Горбунов, Светлана Мардаголимова. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7.
Смешарики. Новые приключения. Фильм Смешарики. Новые приключения снял Константин Бирюков, Илья Максимов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы