Поиск

Снег и пепел (2015)

Снег и пепел (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В 1942 году большое подразделение советских войск попадает в германский «котел» - с тылами армию сплачивает только ограниченный перешеек, окруженный болотами. Немцы готовят рывок, между российских располагается бывалый диверсант. Для его разоблачения НКВД вводит лучшего сотрудников, майора Урусова, который берет с собой трех молоденьких разведчиков. Выдавая себя за полковника Ямпольского, Урусов начинает расследование, а диверсант не спит: одного за иным убирает очевидцев и организует постройку лесной дороги для прохода германской бронетехники через мнимый непролазным лес. У Урусова каждый день бывают замечены новые обвиняемые, однако любая версия рассыпается, как наперекор.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Снег и пепел (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Снег и пепел (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ладога. Фильм Ладога снял Александр Велединский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Третий тайм. Фильм Третий тайм снял Евгений Карелов. Произведён в 1962-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,7.
Враг у ворот. Фильм Враг у ворот / Enemy at the Gates снял Жан-Жак Анно. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,6.
Без права на выбор. Фильм Без права на выбор снял Леонид Белозорович. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
С небес на землю. Фильм С небес на землю снял Петр Амелин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Снайперы: Любовь под прицелом. Фильм Снайперы: Любовь под прицелом снял Зиновий Ройзман, Сергей Усачев. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы