Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Состав преступления с Вячеславом Разбегаевым (2014)

Состав преступления с Вячеславом Разбегаевым (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В основе документально-художественного цикла «Состав преступления» лежит принцип реконструкции реальных уголовных дел. Все истории, использованные в фильме, настоящие, а развитие ситуации воссоздается с участием проф артистов. Любая история раскрывается через художественные реконструкции (кинокуски), а достоверность происходящего - через документальные вставки основного, интегрированного в событие, а еще свидетельства свидетелей. В телесериале будут освещены звучные и резонансные правонарушения 20-го века.
Основными фигурантами проводимых расследований будут воротилы теневого бизнеса, серийные убийцы, различные экономические махинаторы и создатели хитроумных воровских схем. Основываясь на мемуарах участников событий, материалах следствия и оперативных данных, в любом фильме несомненно будет воссоздана абсолютная вид правонарушения.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Состав преступления с Вячеславом Разбегаевым (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Состав преступления с Вячеславом Разбегаевым (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Лепестки на ветру. Фильм Лепестки на ветру / Petals on the Wind снял Карен Монкрифф. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,3.
Такая работа. Фильм Такая работа снял Владимир Койфман, Сергей Мезенцев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Помпеи. Фильм Помпеи / Pompei снял Джулио Базе. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,4.
Москва – Лопушки. Фильм Москва – Лопушки снял Юрий Морозов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 4.
Сэм и Кэт. Фильм Сэм и Кэт / Sam & Cat снял Стив Хофер, Адам Вайсман. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.
Черный лес. Фильм Черный лес / Serramoura снял Мигель Конде, Хорхе Сааведра. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы