Поиск
Например, Детка (2011)

Старший сын (1975)

Старший сын (1975) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это кинорассказ про то, как два молоденьких шалопая, провожая нечаянно своих людей девиц, оказались прохладной осенней в ночь на глухом пригороде, а все их попытки пристроиться на ночлег оканчивались безуспешно.
В конце концов, позвонив в недоступность владельца дома в первую попавшуюся жилплощадь и ощущая, что их вот-вот выставят за дверь, подростки не обнаружили ничего лучше, как огласить, что какой-то из них... незаконнорожденный сын руководители семьи... В один момент их шуточке поверили. Обстановка становится еще больше поразительной, когда в подставное родство внезапно начинает веровать и сам автор данной выдумки...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Старший сын (1975) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Старший сын (1975) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дед Мороз всегда звонит… трижды!. Фильм Дед Мороз всегда звонит… трижды! снял Константин Статский. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,1.
Голод. Фильм Голод / The Hunger снял Тони Скотт. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,6.
Мой близкий враг. Фильм Мой близкий враг снял Екатерина Шагалова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Драйлебен: Что-то лучшее, чем смерть. Фильм Драйлебен: Что-то лучшее, чем смерть / Dreileben снял Кристиан Петцольд. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Старшая сестра. Фильм Старшая сестра снял Фархот Абдуллаев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Старшая жена. Фильм Старшая жена снял Артем Насыбулин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы