Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Сын (2014)

Сын (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Финляндия, наши дни. По анонимному доносу из семьи юного многообещающего политика и его российской супруги социальные службы забирают отпрыска. В безжалостном воззвании инкриминируется мама малыша. События разворачиваются в перспективе избирательной компании, в какой отец малыша принимет участие в виде фаворита партии. Он обязан делать тяжелый выбор между сохранением семьи и политической карьерой. Государственная машина мешает шансов мамы возвратить отпрыска легитимным методом. Героям фильма светит пройти через нелегкие тесты и совершить ряд действий, из-за семьи, из-за любви, из-за отпрыска.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Сын (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Сын (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Племяшка. Фильм Племяшка снял Александр Итыгилов мл. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Алиса в Зазеркалье. Фильм Алиса в Зазеркалье снял Ефрем Пружанский. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.
Кошмар матери. Фильм Кошмар матери / A Mother's Nightmare снял Вик Сарин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,1.
Манхэттен. Фильм Манхэттен / Manhattan снял Томас Шламми, Дэниэл Эттиэс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,8.
С чего начинается Родина. Фильм С чего начинается Родина снял Рауф Кубаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Счастливый шанс. Фильм Счастливый шанс снял Глеб Якубовский. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы