Поиск

Сыщик Самоваров (2010)

Сыщик Самоваров (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие «Сыщика Самоварова», разбитого на 6 новелл с завершенным сюжетом, разворачивается в провинциальном городе. Клиентки парикмахерши Насти, которую играет Татьяна Медынич, каждый день сообщают ей про все, что доводится в городе. Волей-неволей бойкая парикмахерша как оказалось в центре расследования убийств, краж и больших мошенничеств. Невзирая на острый разум и любознательный нрав, Настя не довела бы до конца ни одного дела, если бы не помощь друга - опера в отставке Самоварова (Андрей Казаков). Очевидно, безысходная парочка выходит победителем в борьбе с преступными составляющими всех пошибов.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Сыщик Самоваров (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Сыщик Самоваров (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Переезд. Фильм Переезд снял Игорь Кечаев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Научи меня жить. Фильм Научи меня жить снял Валентин Донсков. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Твое имя. Фильм Твое имя / Kimi no na wa. снял Макото Синкай. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,4.
Гражданин начальник. Фильм Гражданин начальник снял Николай Досталь. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.
Сыщик Путилин. Фильм Сыщик Путилин снял Сергей Газаров. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,3.
Сын отца народов. Фильм Сын отца народов снял Сергей Гинзбург, Сергей Щербин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы