Поиск

Тень, или Может быть, все обойдется (1991)

Тень, или Может быть, все обойдется (1991) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие фильма происходит в каком-то сказочном городе. Главный герой - ученый Христиан-Теодор много открывает себе о горожанах, про их странностях и особенностях. Принцесса города поразила фантазия Христиана-Теодора, однако он не отмечает, что небезразличен хорошей молодой женщине Аннунциате. Ученый становится жертвой дворцовых происков и интриг.
Личная тень, явившаяся герою, подталкивает его на малодушный поступок - отказ от принцессы. Тень завоевывает сердечко принцессы и желает истребить Христиана-Теодора. Однако, скажем надеется в истинной притче, все завершается благополучно. Герою может помочь любовь Аннунциаты и симпатии горожан к Ученому, который желает сделать всех счастливыми.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Тень, или Может быть, все обойдется (1991) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Тень, или Может быть, все обойдется (1991) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Обличитель. Фильм Обличитель / Tell-Tale снял Майкл Куэста. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,5.
Ниндзя в логове дракона. Фильм Ниндзя в логове дракона / Long zhi ren zhe снял Кори Юэнь. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,5.
Тень «Полярной звезды». Фильм Тень «Полярной звезды» / The Shadow in the North снял Джон Александр. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,5.
Сибирское воспитание. Фильм Сибирское воспитание / Educazione siberiana снял Габриэле Сальваторес. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 6,4.
Клятва. Фильм Клятва / Wu ji снял Чэнь Кайгэ. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,6.
Ярик. Фильм Ярик снял Сесиль Анри, Александр Ласло. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы