Поиск

Тили-тили-тесто (2013)

Тили-тили-тесто (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Людмила живет в малом местечке, она - почтальон и... районная сваха. Разъезжая по близлежащим станицам на почтовой «буханке», Людмила подбирает оптимальных женихов своим подружкам и своим людям. С легкой руки Людмилы в станице играют одну женитьбу за иной. Только сама Людмила до сего времени одна. В Людмилу влюблен крестьянин Иван, однако Людмила не имеет возможности ответить ему взаимностью, так как уже пару лет сохраняет приверженность собственному погибшему жениху. Иван не утрачивает надежды заслуженно получить месторасположение Людмилы.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Тили-тили-тесто (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Тили-тили-тесто (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Людмила. Фильм Людмила снял Александр Павловский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Мороз по коже. Фильм Мороз по коже снял Андрей Хрулев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Однажды преступив черту. Фильм Однажды преступив черту снял Максим Демченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Услышь мое сердце. Фильм Услышь мое сердце снял Флюза Фархшатова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Тест на беременность. Фильм Тест на беременность снял Михаил Вайнберг, Владимир Шевельков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,5.
Террористка: Особо опасна. Фильм Террористка: Особо опасна снял Влад Фурман. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 4,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы