Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Убийство на троих (2015)

Убийство на троих (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Катя, Жанна и Елена - неунывающие подруги бальзаковского возраста. Секретов между ними давно нет, они пристрастились все доверять3 друг дружке и помогать в каждой неудаче. Им не нужно находить проблемы, проблемы их сами находят. Прибыв на выходные в санаторий, подруги знакомятся с молодой женщиной Ольгой и нечаянно забирают ее книжку. Тогда же они считают у себя в номере тело неведомого мужчины, а Татьяна исчезает. Наши героини возвращаются домой. Кое-какое время спустя у всех трех женщин бывают замечены фанаты, и они равномерно предполагают, что эти трое воздыхателей - одинаковый человек. Однако обличить его не успевают: он замечен дохлым. И в убийстве подозревают одну из них. Однако это еще ерунда. Через какое-то время им начинают попадать звонки с опасностями. Неведомый требует незамедлительно отдать ему Ольгину книжку, которую они не столько давно запямытовали, однако и утратили. А так как именно в ней зашифровано местопребывание тайника, где мертвец из санатория упрятал пять миллионов евро...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Убийство на троих (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Убийство на троих (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Погоня за тремя зайцами. Фильм Погоня за тремя зайцами снял Алексей Праздников. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Три лани на алмазной тропе. Фильм Три лани на алмазной тропе снял Вячеслав Лавров. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Марафон для трех граций. Фильм Марафон для трех граций снял Алексей Праздников. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Средство от разлуки. Фильм Средство от разлуки снял Юрий Лейзеров. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Ты не один. Фильм Ты не один снял Дмитрий Панченко, Наталия Микрюкова. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Ты заплатишь за всё. Фильм Ты заплатишь за всё снял Дмитрий Сорокин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы