Поиск

Уральские пельмени (2009)

Уральские пельмени (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Начиная с 2009 года «Уральские пельмени» представляют личное юмористическое шоу. Участники «Шоу «Уральские Пельмени»» - забавные и отважные, смешные и сумасбродные, всегда различные. Они не дадут заскучать и презентуют замечательное настроение всей семье. У юмора «Уральских Пельменей» нет возрастных ограничений, они избегают «шуток ниже пояса». Комедийные шоу содержат в себе как самостоятельные сценические истории, так и импровизации с залом, а еще забавные сценки со звездным небом.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Уральские пельмени (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Уральские пельмени (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пельмени. Фильм Пельмени снял Геннадий Островский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,5.
Тайна перевала Дятлова. Фильм Тайна перевала Дятлова снял Ренни Харлин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,7.
Ужасные истории. Фильм Ужасные истории / Horror Shorts снял Джеймс Фини, Тоби Микинс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Сэм и Кэт. Фильм Сэм и Кэт / Sam & Cat снял Стив Хофер, Адам Вайсман. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.
Джеймс Понт. Фильм Джеймс Понт / Torrente 4 снял Сантьяго Сегура. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 5,4.
Короче. Фильм Короче снял Роман Артемьев, Гала Суханова. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы