Поиск

Участок (2003)

Участок (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Милиционер Павел Кравцов - человек достаточно необыкновенный. Если ему приходится на кого-либо одеть наручники, он при этом извиняется и справшивает, не нажимает ли. Он честолюбив, однако честен; он молод, однако задумчив. С этими задатками в городской органов внутренних дел карьеру не очень сделаешь. Вот и попадает насквозь городской человек старший лейтенант Кравцов в глухое село Анисовку простым участковым.
Что-нибудь вроде ссылки или не совсем почтенной командировки. Да еще раздор с супругой на основе недопонимания ею лояльности Кравцова профессии, когда профессия (в лице начальства) не очень придерживается за него...
Оставив все и взяв с собой только возлюбленную собаку Цезаря, породы бладхаунд, Кравцов прибывает в Анисовку и начинает обживаться в селе...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Участок (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Участок (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Наставник. Фильм Наставник снял Григорий Жихаревич. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Коммуналка. Фильм Коммуналка снял Максим Бриус. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Частный детектив Татьяна Иванова. Фильм Частный детектив Татьяна Иванова снял Олег Штром. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Чей-то пристальный взор. Фильм Чей-то пристальный взор / Dareka no Manazashi снял Макото Синкай. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,3.
Арбитр. Фильм Арбитр снял Иван Охлобыстин. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,5.
Взрослые дочери. Фильм Взрослые дочери снял Андрей Эшпай. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы