Поиск

Фальшивая нота (2013)

Фальшивая нота (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Марина, по прозвищу Мышка, - неплохая и умеренная молодая женщина, абитуриентка консерватории. За счет мамы, известной актрисы Инги Белозеровой, она попадает к лучшему преподавателю - Нине Георгиевне. Марина очаровывается ее отпрыском Кириллом, и через какое-то время у подростков завязываются дела.
Но на пути первой любви встают потаенны дальнего минувшего. В свое время у Инги Белозеровой был горячий роман с отцом Кирилла Вячеславом. Встретившись 20 лет спустя, Инга и Вячеслав знают, что любовь в добром здравии.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Фальшивая нота (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Фальшивая нота (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Последнее дело Казановы. Фильм Последнее дело Казановы снял Анатолий Матешко. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
И в горе, и в радости. Фильм И в горе, и в радости снял Сергей Борчуков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Полный контакт. Фильм Полный контакт снял Николай Карман. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Танкисты своих не бросают. Фильм Танкисты своих не бросают снял Александр Грабарь. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Лихорадка. Фильм Лихорадка / Horsehead снял Ромейн Бассет. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,7.
Зеркала. Фильм Зеркала снял Марина Мигунова. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы