Поиск

Физика или химия (2011)

Физика или химия (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Каникулы завершились, наступает новый учебный год. Новые предметы, новые горизонты, новые надежды. А у 10 Б класса к тому же сразу же четыре новых учителя!
Елена познакомилась на тусовке с парнем, провела с ним ночь, а на первом уроке в школе выяснила, что это ее учащийся. Лада еще вчера задумывалась, что умеет обращаться с ребятами, однако в первый же день изгнала из класса сразу же троих. Рик сам больше смахивает на старшеклассника, его вообще никто не принимает как учителя, в особенности отец - завуч данной средние учебные заведения. Спортсмен и красавчик Евгений, напротив, нравится всем, вот только проблем от этого еще более.
Они молоды и неопытны, и еще пока совсем посторонние и для учащихся, и для коллег. Любую минуту: по пути на работу, в классе, в учительской - они обязаны делать выбор. Стать ином или только коллегой, спорить или подчиняться, быть «своим в доску» или хранить дистанцию, дрессировать или обучаться?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Физика или химия (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Физика или химия (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Детское время. Фильм Детское время / Kodomo no jikan снял Эйдзи Суганума. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.
Небо. Фильм Небо / Sola снял Томоки Кобаяси. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,9.
Великий мастер. Фильм Великий мастер / Yi dai zong shi снял Вонг Кар-Вай. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,5.
Monster High: 13 желаний. Фильм Monster High: 13 желаний / Monster High: 13 Wishes снял Стив Сакс, Эндрю Дункан. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,8.
Фёдоров. Фильм Фёдоров снял Юсуп Разыков. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Фарца. Фильм Фарца снял Егор Баранов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы