Поиск

Фирменная история (2005)

Фирменная история (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Есть эта компания «Тверь-дверь». Управляет компанией директор Табарчук. Фирму, продающую сами осознаете что, мы застаем в то же время, когда «Тверь-дверь» заключает один из самых видимых своих договоров. И вот Табарчук принимает решение премировать своих сотрудников. Путевками в Турцию. Однако не пустующего отдыха из-за, а тимбилдинга для. Он серьезно полагается, что золотые пляжи Туретчины, Средиземное море и лечебный воздух в совокупности со особыми событиями объединят коллектив и прибавят производительности в его деятельность. Управлять объединением сотрудников компании «Тверь-двери» призваны Алик и Вика - специалисты по тимбилдингу. Так, во всяком случае, они лично представляются...
Тимбилдинг, в принципе, должен сделать свое дело. Так как весь коллектив все вместе постарается, дабы турецкое приключение запомнилось им навечно. А все по той основанию, что все отлично знают - когда еще будет замечен эта возможность оттянуться на морском побережье...
Но даже в этом дружном коллективе, каким может стать «Тверь-дверь», не обходится без интриг, разбитых сердец, коварства и... утонченного афер.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Фирменная история (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Фирменная история (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Задверье. Фильм Задверье / Neverwhere снял Дьюи Хэмпфри. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
Голиаф. Фильм Голиаф / Goliath снял Лоуренс Триллинг, Алик Сахаров. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,3.
Барби и потайная дверь. Фильм Барби и потайная дверь / Barbie and the Secret Door снял Карен Дж. Ллойд. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,7.
Пульс. Фильм Пульс / Pulse снял Джим Сонзеро. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,7.
Фиксики. Фильм Фиксики снял Васико Бедошвили, Андрей Колпин. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,3.
Физрук. Фильм Физрук снял Сергей Сенцов, Фёдор Стуков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы