Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Черные кошки (2013)

Черные кошки (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 1947 год. Ростов-на-Дону. В стране, обескровленной войной, царствуют голод и разруха. Хлеб - в буквальном смысле по весу золота, а стоимость людской жизни приравнивается нулю. Увеличивается число злодеяний, бывают замечены бандитские группировки, которые держут под контролем целые города. Подобно черным кошкам, они бывают замечены незамеченными под покровом ночи, и легко уходят с места правонарушения. Шайка, действующая в Ростове на дону, грабит продовольственный склад, оставляя кровавые отпечатки.
Сотрудник угрозыска майор Егор Драгун подозревает, что в ней срабатывают не обыденные уголовники. Его подозрения оправдываются: под преступников, запутывая отпечатки, маскируются бывшие работники вермахта. Их настоящая цель - захват известного германского ученого, который располагается в лагере для военнопленных на территории Ростова-на-Дону. В Германии ученый трудился над созданием атомной бомбы. Если вывезти его в Аргентину, куда в последствии войны переместились фашистские группировки, и уяснить окончить работу, может начаться ядерная протиовостояние.
Цель Драгуна и его подручных - отыскать и обезоружить злодеев. Помощь приходит, откуда не ожидали - со стороны реальных уголовников. Объединившись из-за общей цели, они не дадут развязать новую войну.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Черные кошки (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Черные кошки (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Герои Келли. Фильм Герои Келли / Kelly's Heroes снял Брайан Дж. Хаттон. Произведён в 1970-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,7.
Братья. Фильм Братья снял Дмитрий Фикс, Сергей Репецкий. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 2,8.
Последний бой майора Пугачева. Фильм Последний бой майора Пугачева снял Владимир Фатьянов. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Опергруппа. Фильм Опергруппа снял Леонид Пляскин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: .
Черные волки. Фильм Черные волки снял Дмитрий Константинов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.
Чернобыль: Зона отчуждения. Фильм Чернобыль: Зона отчуждения снял Андерс Банке. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы