Поиск

Чужие и близкие (2016)

Чужие и близкие (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лидия и Аркадий вместе десять лет - кажется, все упадки и бури семейной жизни сзади. В один момент примерный семьянин Аркадий, разменяв пятый десяток, влюбляется в свою учащуюся. У них завязывается буйный роман. Однако в один момент Аркадий погибает, и всё потаенное становится очевидным. Лидия узнаёт о молодой любовнице покойного супруга. Молодая женщина беременна и желает освободиться от ребёнка. У Лидии нет ребят, так как она мучается бесплодием. Лидия предпринимает попытку отговорить эту молодую женщину от непродуманного шага и берётся опекать её...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Чужие и близкие (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Чужие и близкие (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Королевство кривых зеркал. Фильм Королевство кривых зеркал снял Александр Роу. Произведён в 1963-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,4.
Билет на двоих. Фильм Билет на двоих снял Владимир Балкашинов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Падение. Фильм Падение / The Falling снял Кэрол Морли. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,5.
Смерть приходит в Пемберли. Фильм Смерть приходит в Пемберли / Death Comes to Pemberley снял Дэниэл Персивал. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.
Чужая милая. Фильм Чужая милая снял Дмитрий Фикс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Чужая жизнь. Фильм Чужая жизнь снял Андрес Пуустусмаа. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы