Поиск

Чужой район (2011)

Чужой район (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сотрудник угрозыска Андрей Фролов - белоснежная ворона. Ему не нравятся способы работы коллег, он отказывается принять участие в допросах, которые проводятся с применением насилия и давления. В последствии того как Андрей обезоружил злоумышленника, который очутился внуком влиятельного лица, ему ставят ультиматум: он должен уволиться из розыска по личному желанию, или...
Андрей переводится в участковые, и по чьей-то «злой воле», ему доверяют самый трудный в преступном плане, отдаленный область с именем «Молот» (Красноватый молот). Это микрорайон на окраине Города, бывший рабочий местечко имени Бардовых Молотобойцев. До близкого метрополитен - 15 мин. маршруткой, которая ходит «раз в год по обещанию»...
Микрорайон с обычными красотами спально-рабочих районов. Кое-чем похоже на Необузданный Запад - тут свои законы, каждый сам для себя заступник. На самом деле, регионом управляет Авторитет (тут закон - это он). Жизнь в регионе жестока, однако в большинстве своём, его жители, невзирая на непритязательность и простоту, оказываются верными и реальными.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Чужой район (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Чужой район (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пятницкий. Фильм Пятницкий снял Сергей Лесогоров, Мичислав Юзовский. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Владение 18. Фильм Владение 18 снял Святослав Подгаевский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 5.
Мой друг Иван Лапшин. Фильм Мой друг Иван Лапшин снял Алексей Герман. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.
МУЛЬТ в кино. Выпуск №3. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №3 снял Екатерина Шабанова, Андрей Соколов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: .
Чужой. Фильм Чужой снял Георгий Даниелянц, Вадим Саетгалиев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
Чужое лицо. Фильм Чужое лицо снял Сергей Басин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы