Поиск

Школа для толстушек (2010)

Школа для толстушек (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Полгода Ксюша просидела в жилплощади в окружении нечистой посуды, фоток погибшей в трагедии дочки и четырех собак. Возвращаться к гулящему супругу она отказывается, однако это никак не печалит, а только впечатляет его: «кому ещё нужна эта толстушка!» Но Ксения не наблюдает в зеркала...она которую неделю в одиночестве употребляет. И кушает.
Любит перекусить и мудрая женщина Елена. Биолог-вундеркинд, в 20 лет защитившая докторскую, непонятно почему не имеет возможности ни возвратить из Америки супруга, ни обратить внимание общественности лаборанта с работы - пылкого бабника Никиты, который, кажется, спел свои романтические сонеты всему женскому коллективу, кроме грузной Иры.
Не в пример первым двум, Полина собственной жизнью довольна. Увлекшись кулинарным делом, она и не обнаружила, что возлюбленный супруг дремлет у неё под носом с её сестрой, которая хотя и практически никакая хозяйка, но несмотря на все вышесказанное стройна, как козочка.
В этот тупиковый для всех трех момент участь сводит незнакомых прежде женщин вместе. И они объявляют комплот против ненавистных кг. Комплот трёх толстушек...
Тем не менее через какое-то время намерения подруг осложняются новым тестированием. При необыкновенных жизненных обстоятельствах гибнет имеющий отношение к делам связанным с криминалом супруг Ксюши. И подруги оказываются втянутыми в страшную бандитскую игру, которая бесповоротно выбивает женщин из обычной колеи и вынуждает биться уже не столько за красоту, однако и за свою жизнь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Школа для толстушек (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Школа для толстушек (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Терапия любовью. Фильм Терапия любовью снял Владимир Басов мл, Ольга Басова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Слабая женщина. Фильм Слабая женщина снял Всеволод Аравин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Чужая женщина. Фильм Чужая женщина снял Максим Демченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Родной дом. Фильм Родной дом / Jeulgeowoon naui jib снял О Гён-хун. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Будет светлым день. Фильм Будет светлым день снял Олег Штром. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Девушка средних лет. Фильм Девушка средних лет снял Артур Румынский, Игорь Штернберг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы