Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Этаж (2013)

Этаж (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Место действия телесериала - этаж в обычной офисной высотке. На этаже угнездились три маленьких компании, у каких общий секретарь, столовая и курилка. Компании занимали здания независимо между собой, и их соседство кажется смешным лишь на первый взор: плечом к плечу сосуществуют тур-агентство, сексопатолог и тоталитарная секта, скрывающаяся под вывеской гуманитарного центра. Компании смотрятся мирными и добрососедствующими. Однако это только маски. По сути любая из них сражается не столько с соперниками по бизнесу, однако и с соперниками за актуальное пространство - другими словами за офисные здания. Любой организации не хватает площади для работы, а так как весь этаж занят, то один-единственный метод получить ещё - это вынести все тяготы соседа. И любая «фирма», в лицо улыбаясь своим соседям, в спину всегда готова «вонзить нож».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Этаж (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Этаж (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пятый этаж без лифта. Фильм Пятый этаж без лифта снял Сергей Краснов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Холостяк. Фильм Холостяк снял Алексей Репников. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .
Няньки. Фильм Няньки снял Ашот Кещян. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 3,5.
Тренер. Фильм Тренер снял Дмитрий Булин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Пойманные в сеть. Фильм Пойманные в сеть / Caught in the Web снял Чэнь Кайгэ. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,5.
Укради меня. Фильм Укради меня снял Вячеслав Лавров. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы