Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Яблоневый сад (2012)

Яблоневый сад (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Анна Андреевна, всю жизнь проработавшая учительницей, выходит на пенсию и производит покупку дачу в малом местечке. Ее соседкой как оказалось бывшая доярка Таисия. Разница в образовании и актуальном опыте не вредит им стать близкими подругами: в судьбах женщин располагается много совместного. Эта же выносливая дружба завязывается между их внуками Димой и Машей. Им не раз светит поддерживать друг дружку в сложные минуты.
Когда на глазах одиннадцатилетней Маши гибнет ее мама, Дмитрий очень сильно постарается хлопотать о ней. Однако через какое-то время и ему лично потребуется попечение Маши: в следующем году в авиакатастрофе погибают его опекуны. Проходят годы. Детская привычка Маши переходит в реальную любовь, однако Дмитрий женится на иной. Ему светит столкнуться с нелегкими тестированиями, пройдя через которые он в конце концов возьмет в толк, кто его истинная любовь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Яблоневый сад (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Яблоневый сад (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сводная сестра. Фильм Сводная сестра снял Андрей Канивченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
КиноДетство. Маша и Медведь: Трудно быть маленьким. Фильм КиноДетство. Маша и Медведь: Трудно быть маленьким снял Наталья Мальгина, Владислав Байрамгулов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
12 месяцев. Фильм 12 месяцев снял Александр Баршак. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5,1.
Переезд. Фильм Переезд снял Игорь Кечаев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Небо. Самолет. Девушка.. Фильм Небо. Самолет. Девушка. снял Вера Сторожева. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
Высокая кухня. Фильм Высокая кухня снял Владислав Николаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы