Поиск

Я лечу (2008)

Я лечу (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В основе телесериала лежат истории отношений учащихся, больных и врачей-преподавателей. Из радостных и ветреных учащихся герои преобразуются в опытнейших экспертов. Все события телесериала посетители воспринимают через судьбу основной героини - Леры Чеховой. Движком сюжета и основной мотивацией Лериных действий служит недуг ее младшего брата, первая любовь и умелое развитие.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Я лечу (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Я лечу (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Шанс. Фильм Шанс / The Cut снял Сара Уолкер, Лаура Смит. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 8,2.
Школьные войны: Великие стражи. Фильм Школьные войны: Великие стражи / Ikki tsen: Great Guardians снял Койти Охата. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
МУЛЬТ в кино. Выпуск №15. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №15 снял Владимир Пономарев, Георгий Васильев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Раз, Миссисипи. Фильм Раз, Миссисипи / One Mississippi снял Николь Холофсенер, Кен Куопис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,1.
Я знаю твои секреты. Фильм Я знаю твои секреты снял Андрей Верещагин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Я всё преодолею. Фильм Я всё преодолею снял Игорь Мужжухин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы