Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Я приду сама (2012)

Я приду сама (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Удачливый день женитьбы для медецинские сестры Саши обернулся катастрофой. Пришла ужастная известие - ее жених Игорь погиб, спасая людей. С смертью Игоря мир около Саши стал неузнаваем: бывшие друзья стали неприятелями, благожелательные соседки обернулись злыми сплетницами, были замечены соискатели и на ее жилплощадь.
В жизни Саши настала темная полоса - от нее все отвернулись, она растеряла жилплощадь и работу.
Когда Саша уже практически отчаялась, участь свела ее с предпринимателем Олегом. Их дела сначала складывались тяжело. Однако любовь Саши и Олега была проведена сложный путь развития, преодолела все препятствия и готова была закончиться удачным браком...
Но в один момент возвратился Игорь, которого все считали погибшим. Дела между Игорем и его мамой Галиной, Олегом, Сашей и прочими - потерялись, обострились и сплелись в неразрешимые клубки. Жизнь Саши опять трансформировалась в преисподняя...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Я приду сама (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Я приду сама (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Страна хороших деточек. Фильм Страна хороших деточек снял Ольга Каптур. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 2,6. IMDb: 3,5.
Память сердца. Фильм Память сердца снял Артем Насыбулин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
На дальней заставе. Фильм На дальней заставе снял Андрей Хрулев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Дом Солнца. Фильм Дом Солнца снял Гарик Сукачев, Андрей Томашевский. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,6.
Ночь закрытых дверей. Фильм Ночь закрытых дверей снял Юрий Кузьменко. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Завтрак у папы. Фильм Завтрак у папы снял Мария Кравченко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы